Вин-Вита

Больше
3 года 1 нед. назад - 3 года 1 нед. назад #1883 от Евгений Пухальский
Евгений Пухальский создал эту тему: Вин-Вита
Приветствую всех!
В ЦП как минимум в 2-х местах упомянут эликсир Вин-Вита, для защиты поджелудочной железы, сосудов глаз и мозга, как источник биофлаваноидов.
Решил я прозондировать, как покупать.

Производитель - Экофарм, Украина.
ekofarm.info/produktsiya/vin-vita

Выяснилось что напрямую они с Казахстаном не работают, дали мне прямую ссылку на дилера в РФ (Москва),
vin-vita.ru/
Продавец весьма дружественный, творчески отнеслись к организации логистики. Так что всем рекомендую, кому нужно.

По самой продукции - да, это то о чем писал Сергей Михайлович, брал литровую фасовку, но у них есть и меньше, хотя наверное меньше - смысла особо нет.
Последнее редактирование: 3 года 1 нед. назад от Евгений Пухальский.
Спасибо сказали: Евгений Старчук, Борис Чижов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 11 мес. назад #1898 от Евгений Старчук
Евгений Старчук ответил в теме Вин-Вита
Приветствую!
Мы также пьем Вин-виту несколько лет. Это один из немногих производителей, который доказал эффективность своей продукции общепринятыми аллопатическими исследованиями. Кому интересно они здесь ekofarm.info/stati/rezultaty-issledovani.../spisok-issledovanij
Спасибо сказали: Борис Чижов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 11 мес. назад - 2 года 11 мес. назад #1917 от Евгений Пухальский
Евгений Пухальский ответил в теме Вин-Вита
Кстати сказать, хороший самодостаточный напиток получается если около 10мл Вин-виты на стакан воды, смешать с ~ 20мл густого алхимического меда (рецепт в книге). (Дневная норма - 2 таких стакана) Я его сделал из местного сорта яблок "Семиренки", но можно не полениться сделать из винограда, как сезон пойдет. Оно и так благодать сплошная, а с виноградным медом вообще будет Спагирия!
Последнее редактирование: 2 года 11 мес. назад от Евгений Пухальский.
Спасибо сказали: Борис Чижов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 11 мес. назад #1929 от Смотров Николай
Смотров Николай ответил в теме Вин-Вита
Здравствуйте!-где Вы приобретаете вин-виту?
Спасибо сказали: Борис Чижов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 11 мес. назад - 2 года 11 мес. назад #1931 от Евгений Пухальский
Евгений Пухальский ответил в теме Вин-Вита
Поскольку это раздел о Доске почета, проверенных поставщиков, то я вначале стартового сообщения дал ссылку на самого производителя, а потом привел ссылку на диллера в РФ которую получил от самого производителя, чтобы можно было проследить иерархию, и контактировать не беспокоясь.
По ссылке на диллера можно найти контакты, по которым и решить вопросы покупки и логистики.
Последнее редактирование: 2 года 11 мес. назад от Евгений Пухальский.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 11 мес. назад #1973 от Смотров Николай
Смотров Николай ответил в теме Вин-Вита
Спасибо вам!-я получил от них 3 литра+подарки жидкую хлореллу и для приема внутрь и для растений,но вначале "ОН" начал что то говорить о том ,что немного привез себе,вот осталось и решил продать,но в конце концов,я получил вит-виту и все хорошо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.145 секунд