Спектакль "Дети Света"

Больше
5 года 4 нед. назад #664 от Гладков СМ
Гладков СМ создал эту тему: Спектакль "Дети Света"
По мере того, как этот спектакль рождался во мне, я имел возможность на своём опыте убедиться, что Высшие Силы на самом деле существуют и действуют напрямую через человека. Я только с изумлением наблюдал, как всё это происходило.
Сам текст, включая песни, я написал за один вечер. Это заняло порядка пяти часов. Я строчил не останавливаясь ни на секунду, и при этом смеялся, встречая совершенно восхитительные строчки, появлявшиеся из под моей руки с авторучкой. Это не было автоматическим письмом: ВНУТРИ МЕНЯ развёртывались невероятные сцены, я их остро переживал, и тут же фиксировал на бумаге.
На следующий день я взялся за гитару и синтезаторы, которые недавно приобрёл - я ещё даже не просмотрел всех имеющихся на них тембров. В течение двух дней спектакль был записан. Артисты - это дети моих знакомых, с которыми я провёл только короткий инструктаж и показал, КАК надо читать текст. Потом я за один день свёл все треки и смонтировал звукоряд.
Конечно, в спектакле встречаются многочисленные огрехи: мелодии и аккомпанимент не всегда синхронны, я часто немного фальшивлю, исполняя песни, артисты мямлют или жуют слова. Но: в этом спектакле проявлена некая Первозданная Сила, которая вас неминуемо захватит, если вы прослушаете спектакль без перерывов, единым духом. Я специально не стал переводить звук в mp3 формат, чтобы сохранить тембровое богатство.
А после прослушивания просто посидите ещё полчасика, и наблюдайте, как в вас начинает закипать что-то, похожее на горячее шампанское!
Всё это происходило около 20 лет назад...
Спасибо сказали: Борис Чижов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.342 секунд