Объявляется Мобилизация Духовных Сил

Больше
5 года 11 мес. назад #52 от Гладков СМ
Гладков СМ создал эту тему: Объявляется Мобилизация Духовных Сил
Дорогие мои последователи, если вы убедились в истинности моих диетических и кулинарных достижений, а также осознали и приняли моё поэтическое, музыкальное творчество, исследования Сознания и его проявлений в материальном мире, то, прошу вас! очень внимательно прочтите то, что я сейчас напишу.
В течение долгого времени многочисленные сыны России изучали науку духовности на Востоке, и прежде всего, в Индии. Я сравнил бы это с тем, как Илья Муромец сидел 33 года на печи. И вот, настаёт момент Истины.
Я объявляю мобилизацию духовных сил России. Срочно возвращайтесь в нашу страну и приступайте к тому, ради чего вас так заботливо обучали Духовные Учителя: к массовому пробуждению Кундалини у российских людей.
Для вас наступает пост-адвайтическая эпоха. Вы получили опыты пребывания в единстве с Богом. Теперь настало время выполнить божественную работу в социуме и поделиться вашими способностями с теми людьми, которые для этого готовы. А таких в России немало!
С другой стороны, я призываю «Людей Двух Жизней» – почитателей творчества Антаровой, которых, по самым скромным подсчётам, в России не менее 100 тысяч человек. Ищите рядом с собой, а не в Гималаях или на Сириусе, людей, которые способны передать вам Дар Жизни. Бережно выращивайте его и направляйте на решение окружающих проблем. Нет проблем малых! Есть лишь неспособность к постоянной концентрации. Поэтому – прямо сейчас заступайте на ДЕЖУРСТВО и стройте ЗАЩИТНУЮ СЕТЬ для себя, своего ближайшего окружения, всей России и для всего мира.
Спасибо сказали: Татьяна, Борис Чижов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.117 секунд