Сознание - Бог Атеистов

Больше
5 года 11 мес. назад - 5 года 11 мес. назад #229 от Гладков СМ
Гладков СМ создал эту тему: Сознание - Бог Атеистов
Эта книга написана для тех, кто прочно стоит на площадке научного знания и является профессионалом. Она предназначена для тех, кто интересуется синергетикой, задаёт себе вопросы о происхождении и сущности Жизни, старается осознать Единство Мира.
Эта книга предлагает интересующимся сыграть партию на собственном поле науки, по правилам самой науки. И те, кто отваживаются сделать это, с некоторым трепетом и даже ужасом обнаруживают, что привычная им наука вовсе не является такой уж и строгой! В ней имеется множество тёмных мест и недосказанностей, которые постоянно приходится заметать под ковёр. Именно поэтому ходить по такому ковру становится всё труднее и труднее.
Более того, в традиционной науке просто недопустимо много утверждений, которые основываются скорее на религиозном чувстве, нежели на честном исследовании. И парадигмы науки невероятно жёстки и ограниченны, что делает их сродни религиозным догматам.
В книге "Сознание - Бог Атеистов" наука проигрывает на своём собственном поле! А выигрывает - непредубеждённое познание.
В этой книге вы обнаружите новые пути к творчеству и узнаете, как сплетаются и расплетаются Множественность и Единство. Вы узнаете о трёх модах Бытия - Сознании, Энергии и Структуре. И может быть, вам удастся погрузить сначала свои ладони, а потом уже голову и всё своё тело в Океан Единства. И тогда вам откроется ПОЗНАНИЕ

Вложенный файл:

Имя файла: SoznanieBo...1119.pdf
Размер файла:7,573 KB
.
Вложения:
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад от Гладков СМ.
Спасибо сказали: Ирина Владимировна, Екатерина Воропаева, Борис Чижов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.220 секунд