Мультиварка ГФ

Больше
2 года 6 мес. назад #2143 от Денис Малихов
Денис Малихов создал эту тему: Мультиварка ГФ
Доброго времени суток всем! Сильно зае..лся искать эти мультиварки для приготовления ГФ еды. Бомбит ужасно. Кто разбирается в этом вопросе?? Может я где-то упустил что-то. Давайте создадим свою чертову мультиварку и будем нормально питаться. Мне все нравится - и идея этого питания и самочувствие после каш и вкус и внешний вид после такой еды. Но увы, я не успел приобрести мультиварку в которой есть полная настройка для многоэтапных задач. Которые советуют - уже куплены или ушли из производства. Моя мультиварка заставляет меня сидеть постоянно дома - То есть что бы приготовить к примеру бобовые мне нужно сидеть и ждать полно времени над мультиваркой что бы потом менять градус и время. - Это совсем не практично. Я готов даже найти инвестора если найдутся покупатели и инженеры. Разве не крутая идея? А вообще у меня в голове еще есть идея такого ресторана, если бы ускорить как-то приготовление такой еды и увеличить ее хранение - это было бы будущее... Но это уже совсем другая история. Начать бы с мультиварки. Что бы там уже были эти режимы, что бы температуру не нужно было измерять и калибровать. Либо вообще со встроенным градусником сделать чтобы она сама показывала сколько там градусов и калибровала сама. Короче голова разрывается от идей... Если есть кто в теме, пишите. Спасибо за внимание!
Спасибо сказали: Домнин Михаил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 6 мес. назад - 2 года 6 мес. назад #2145 от Павел Кокорин
Павел Кокорин ответил в теме Мультиварка ГФ
Денис,
в вашем тексте звонко звучит молодость и амбиции, но хватит ли их, чтобы расшевелить большой народ?
Вы не первый с такими идеями, у меня у самого сначала были такие же мысли.
Здесь дело в том, что эта тема мало кому интересна. Поэтому наверное лучше сначала создать спрос, а уже потом предложение. Для этого лучшим будет простое информирование.
А на счет мультиварок, то можно использовать мультиварки Polaris, имеющие 9 этапную программу с шагом установки температуры в 5 градусов, что вполне достаточно, учитывая высокую точность поддержания температуры и толстую чашу. Чтобы не искать и избежать повторных вопросов - вот ссылки на сайт wildberries:
простая - www.wildberries.ru/catalog/2381273/detail.aspx?targetUrl=BP
с возможностью управления со смартфона - www.wildberries.ru/catalog/16889371/detail.aspx?targetUrl=BP
Последнее редактирование: 2 года 6 мес. назад от Павел Кокорин.
Спасибо сказали: Андрей Кожевников, Ирина Владимировна, Вячеслав Кузнецов, Ольга Ретюнская , Политиков Александр, Денис Малихов, Юлия Павлова, Домнин Михаил, Инна Харчевская

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 5 мес. назад #2188 от Юлия Сипягина
Юлия Сипягина ответил в теме Мультиварка ГФ
В ноябре купила мультиварку с возможностью записи до 9 этапов приготовления шаг 1 гр и 1 мин (программа Смарт). Endever Vita 75. Очень удобно!
Спасибо сказали: Андрей Кожевников, Николай Симулин, Ирина Владимировна, Ольга Ретюнская , Журавлева Светлана, Домнин Михаил, Инна Харчевская

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 4 мес. назад #2380 от Александр Пантюхин
Александр Пантюхин ответил в теме Мультиварка ГФ
В мультиварке polaris PMC-0517AD отсутствует режим Мой рецепт, в котором можно устанавливать несколько этапов. Будьте внимательны!
Самое оптимальное, это заглядывать в инструкции к каждой интересующей мультиварке и выбирать подходящую:)

С уважением, Пантюхин Александр.
Спасибо сказали: Ирина Владимировна, Домнин Михаил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 4 мес. назад #2382 от Руслан Амиров
Руслан Амиров ответил в теме Мультиварка ГФ
Вот вышла новая мультиварка , можно управлять ею через смартфон, голосом. Есть этапы и любая температура (на 1мин:27сек в видео описывается этот момент) . Инструкция к Wi-Fi мультиварке Polaris PMC 0521 IQ Home
Спасибо сказали: Николай Симулин, Ирина Владимировна, Домнин Михаил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 1.826 секунд