вопросы по рецептам из книги

Больше
1 год 2 нед. назад #408 от ВАЛЕРИЙ
ВАЛЕРИЙ создал эту тему: вопросы по рецептам из книги
1.по вопросу ферментных пилюль с сайта iherbs.com да мы можем с ними переварить и непрорщенный горох и другое указанное в рецептах но насколько это здоровое питание? не тяжело ли организму будет? те все рецепты проверены на отсутствие лейкоцитоза после этой еды. но делал ли ктото анализы питаясь только пищей горячего ферментирования? для сравнения скажем через пару месяцев. те состав крови на наличие основных минералов витаминов особенно б12 ? по видео десятки людей проводили опыты. как узнать о них.может часть дневников или записей без личной информации можно опубликовать для внутреннего форума? кратко хотя бы.сейчас я на том же пути.чтоб меньше шишек новичкам набить.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 мес. 4 нед. назад #658 от Гладков СМ
Гладков СМ ответил в теме вопросы по рецептам из книги
Валерий, вам не получится совсем обойтись без шишек. Моя задача - научить вас думать. И правильно выстраивать свою речь. Диетическая Алхимия - наука о саморазвитии. Так что не бойтесь ошибок.
Гладков
Спасибо сказали: Андрей Кожевников, Ирина

Больше
4 дн. 12 ч. назад #714 от Игорь Наливных
Игорь Наливных ответил в теме вопросы по рецептам из книги
Для приготовления блюд из магазинного зерна, которое невозможно проростить, я так понял применяются ферменты "Source Naturals, Essential EnzymesUltra, 90 Capsules", есть аналоги, протестированные варианты?

Время создания страницы: 0.080 секунд