Бобовые ГФ

Больше
4 года 4 мес. назад #1248 от Наталия
Наталия создал эту тему: Бобовые ГФ
Кто-нибудь пробовал ГФ сои? Я попробовала по классической схеме бобовых+фитаза. Получилось очень вкусное блюдо, но после началась тошнота и бурление, пришлось пить дополнительно ферменты, чтобы как-то её усвоить. С чем это может быть связано? Может соя ГМО?
Спасибо сказали: Борис Чижов, Домнин Михаил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 4 мес. назад #1249 от Павел Кокорин
Павел Кокорин ответил в теме Бобовые ГФ
Здравствуйте.
Уважаемые пользователи, вы задаете вопросы - это прекрасно, но вот печально то, что вопросы вы задаете не совсем корректно. Старайтесь задавать вопросы так, чтобы было всем понятно что вы имеете ввиду и чтобы не приходилось отвечать вопросом на вопрос. Пишите вопрос грамотно, полно и ясно.
Например, Наталия, о какой классической схеме вы пишите, сколько по времени и каким образом вы проращивали сою, помог ли вам дополнительный прием ферментов - вот эти вопросы сразу же возникают. Сложно понять причину, не зная всех фактов. Можно только догадываться. Вот вы попробовали один раз приготовить блюдо из сои, организм у вас его не принял, и вы сразу же начинаете спрашивать, вместо того, чтобы проанализировать, еще раз попробовать приготовить, сделать выводы и тогда уже задавать правильные вопросы. Скорее всего вы наелись полусырой сои, так как ферментация должным образом не прошла, а у вашего организма ферментная система не может справиться со сложными веществами этих бобов.
Спасибо сказали: Ирина Владимировна, Наталия, Борис Чижов, Домнин Михаил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Павел Кокорин
Время создания страницы: 0.141 секунд