вопросы по КК Сергею Михайловичу

Больше
4 года 1 мес. назад #1472 от Алексей
Алексей создал эту тему: вопросы по КК Сергею Михайловичу
Прошу прощения, что не в тему раздела, но такого раздела не нашел на форуме. Попробовал сделать КК, результат был не в виде подъема энергии, а наоборот, состояние стало сонным, хотелось спать, а вот ночью промучался до 6 утра с бессоницей. Положил всего пару чайных ложек на 700 мл воды. это много?
Спасибо сказали: Борис Чижов, Домнин Михаил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 мес. назад #1478 от Алексей Русанов
Алексей Русанов ответил в теме вопросы по КК Сергею Михайловичу
Я не Сергей Михайлович. Поэтому поделюсь только своим опытом. Первые разы я делал полноценную КК - на 1 литр воды 3 столовых ложки свежеизмельчённого кофе. При таком варианте подъём бодрости был колоссальный. И что самое важное, не было явного спада, как это у меня бывает если кофе просто выпить. Утренней КК хватало на целый день. Удерживал такую КК примерно 40 минут. Практиковал этот способ 2 недели каждый день, затем перестал, так как полагал, что это всё равно, что пить кофе вёдрами. Второе знакомство с КК было уже после прочтения книг Сергея Михайловича. Делаю так. На 500 мл воды 2 чайные ложки ромашки, и 2-3 чайные ложки кофе. Работает мягче, но эффект явно присутствует. Движение тепла вдоль позвоночника, как описано в книге, я не замечаю, но подъём "жизненности" через полчаса появляется каждый раз.
Спасибо сказали: Алексей, Лаба Алла, Борис Чижов, Домнин Михаил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Павел Кокорин
Время создания страницы: 0.127 секунд