× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

Где купить пшеницу?

Больше
9 мес. 4 нед. назад #495 от Ирина
Ирина создал эту тему: Где купить пшеницу?
Всем здравствуйте! Скажите, кто-нибудь заказывал пшеницу с этого сайта? Как вам качество? Или может подскажите, где в Москве можно купить качественную пшеницу для проращивания?
Ирина:
Пшеница купить оптом от производителя: цена 55 руб./кг | Интернет-магазин АлтайКрупа.рф
http://xn--80aaa9afd5ahoo.xn--p1ai/katalog/pshenica.html?utm_sou...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 мес. 4 нед. назад #496 от Павел Кокорин
Павел Кокорин ответил в теме Где купить пшеницу?
Здравствуйте. Я покупал зерно у АлтайКрупа. Почти все зерно этого производителя заражено. Пшеница по цвету очень темная с черными хохолками. Прорастает пшеница хорошо, но я не стал кушать такое зерно. Больше всего мне нравится отборная яровая пшеница производителя "Образ жизни". Так же иногда покупаю пшеницу Шугорова, но она имеет много поврежденных зерен (с черными вкраплениями со стороны зародыша) и не очень хорошо прорастает.

Больше
9 мес. 4 нед. назад #497 от Ирина
Ирина ответил в теме Где купить пшеницу?
Спасибо огромное, Павел! Закажу у них! Ещё хочу поблагодарить вас ваши развернутые отчёты, очень помогают!

Больше
2 мес. 6 дн. назад #694 от Галина Селезнева
Галина Селезнева ответил в теме Где купить пшеницу?
Здравствуйте всем. Я хочу купить хорошую пшеницу, и для пробы приобрела один кг. от производителя Черный хлеб. Пшеница мне понравилась, хорошо проросла и совсем мало колотого зерна. Но к сожалению Черный хлеб продает зерно только, если заказ на сумму 10000 рублей. мешки у них 25 кг стоимость пшеницы 37,20, а ржи 37,80. Может кому нужно зерно, мы сможем совместно заказать. Могу дать на пробу то зерно, которое купила у них. Также они продают зеленую гречку, овес , ячмень и горох.

Модераторы: Антонов Геннадий
Время создания страницы: 0.073 секунд