× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

У какого производителя лучше купить льняное масло ?

Больше
5 года 6 мес. назад #530 от Бородина Юлия
Бородина Юлия создал эту тему: У какого производителя лучше купить льняное масло ?
Поделитесь, пожалуйста, проверенными производителями.
Спасибо сказали: Домнин Михаил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 6 мес. назад - 5 года 6 мес. назад #531 от Павел Кокорин
Павел Кокорин ответил в теме У какого производителя лучше купить льняное масло ?
Здравствуйте. Лучше приобретать масло у частника, который самостоятельно его добывает на деревянном прессе - так у вас всегда будет свежее отжатое масло. В промышленности лучшее льняное пищевое масло, которое я пробовал, изготавливает компания "Радоград".
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад от Павел Кокорин.
Спасибо сказали: Ирина Владимировна, Бородина Юлия, Татьяна Парфёнова, Домнин Михаил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 6 мес. назад #534 от Николай Симулин
Николай Симулин ответил в теме У какого производителя лучше купить льняное масло ?
ДавимСами
davimsami.ru

Пользуюсь давно.

___
Интернет-магазин продуктов горячего ферментирования goodseeds.ru
Спасибо сказали: Ирина Владимировна, Ирина , Бородина Юлия, Татьяна Парфёнова, Ксения Разина , Домнин Михаил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 мес. назад #548 от Руденко Сергей
Руденко Сергей ответил в теме У какого производителя лучше купить льняное масло ?
nora-zdorovya.ru -здесь различные масла нашего местного производителя (г. Иваново) Оценку дать не могу- сам только-что приобрел. На сайте есть видео производства и есть доставка.
Спасибо сказали: Ирина Владимировна, Домнин Михаил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 мес. назад #552 от Татьяна Парфёнова
Татьяна Парфёнова ответил в теме У какого производителя лучше купить льняное масло ?
Здравствуйте, Юлия!
Вчера доставили мне масло, а сегодня я попробовала и хочется поделиться. Масло отличное, не горчит абсолютно, ароматное. У них на подходе масло подсолнечное, когда я заказывала, оно еще отстаивалось. Если будете делать заказ, я к вам присоединюсь и закажу еще это масло.
Сайт vasilevo-maslo.ru тел. +7(920) 257-93-40: (83160)344-02

На всякий случай мой номер тел. +7 (926)707-78-34
Спасибо сказали: Ирина Владимировна, Ксения Разина , Домнин Михаил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 мес. назад #553 от Дмитрий Уланов
Дмитрий Уланов ответил в теме У какого производителя лучше купить льняное масло ?
Я и знакомые покупаем вот это регулярно, всегда нравится: daryzemli.ru/catalog/zdorovoe_pitanie/ma...ileva_sloboda_500ml/
Спасибо сказали: Татьяна Парфёнова, Ксения Разина , Домнин Михаил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 8 мес. назад #751 от Покатилова Татьяна Германовна
Покатилова Татьяна Германовна ответил в теме У какого производителя лучше купить льняное масло ?
Я покупаю все масла( льняное, рыжиковое, конопляное) холодного отжима не фильтрованные в фирме Ладдария., отжимают в Калужской области. В Москве можно купить в сыроедном кафе Скатерть-Самобранка метро Добрынинская, ул Люсиновская, масло в стеклянных бутылках. Льняное хранят в холодильнике.
Спасибо сказали: Ирина Владимировна, Ксения Разина , Домнин Михаил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 8 мес. назад #759 от Татьяна
Татьяна ответил в теме У какого производителя лучше купить льняное масло ?
Юлия, давно и постоянно покупаю продукцию НПО "Компас Здоровья" www.k-zd.ru , ближайшая ко мне торговая точка г. Волгоград. Всю информацию можно найти на сайте производителя - Производство в г. Новосибирске (383)224-12-63. Помимо масел целая продуктовая аптека :) Флаксы батоны, разная мука, крекеры, семяна, клетчатка и отруби, каши, натуральная косметика. Выпускают свой журнальчик "Компас здоровья", тексты есть на сайте и в печатном виде в точках продажи. Посмотрите, возможно найдете что для себя :)
Спасибо сказали: Ирина Владимировна, Домнин Михаил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 7 мес. назад #814 от Дмитрий Уланов
Дмитрий Уланов ответил в теме У какого производителя лучше купить льняное масло ?
Я покупаю во Вкусвилле. Оно там всегда свежее и наиболее вкусное из всех, что пробовал. Маленькие бутылочки удобны тем, что масло после открытия не успевает прогоркнуть.
Обычно пишут, что срок годности 8 месяцев, но реально не больше 6. Во Вкусвилле обычно продается масло, отжатое 2-4 недели назад.
Спасибо сказали: Ирина Владимировна, Ксения Разина , Домнин Михаил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 6 мес. назад - 4 года 6 мес. назад #889 от Алексей Русанов
Алексей Русанов ответил в теме У какого производителя лучше купить льняное масло ?
Я пробовал масло из Вкусвила. Было изготовлено неделю назад, но однако уже горчило. То есть уже имело окисленные жиры. Думаю дело в технологии производства. Так же покупал ремесленное (не промышленное) масло, выдавленное в дубовом бочонке, так оно у меня даже через две недели хранения в холодильнике не горчило.
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад от Алексей Русанов.
Спасибо сказали: Ксения Разина , Домнин Михаил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 5 мес. назад #1049 от Ксения Разина
Ксения Разина ответил в теме У какого производителя лучше купить льняное масло ?
Да, я тоже во Вкусвилла брала, пару раз удавалось нарваться на нормальное))
Но бОльшую часть раз - прогорклое уже при вскрытии. Сразу открываю и делаю возврат теперь))) уже 3 или 4 раза вернула. Повторять попытки желание пропало...
Спасибо сказали: Домнин Михаил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 4 мес. назад #1230 от Ксения Разина
Ксения Разина ответил в теме У какого производителя лучше купить льняное масло ?
Нашла надежное место для приобретения масла, создала отдельную тему
www.prirodolubie.ru/index.php/forum/dosk...ikov/594-lyan-m#1229
Спасибо сказали: Домнин Михаил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.128 секунд