Проверенный Поставщик Зерна

Больше
5 года 5 мес. назад - 5 года 5 мес. назад #557 от Гладков СМ
Гладков СМ создал эту тему: Проверенный Поставщик Зерна
Мы протестировали зерно, которое поставляет небольшая агро-фирма (дер. "Беседы", 20-й км МКАД).
Особенно хороша пшеница: твёрдый сорт, практически нет заплесневелых и битых зёрен. На один стакан зерна - не более 10-15 отбракованных зёрен.
Цены:

Пшеница 30 кг - 600 руб.
Рожь 25 кг - 600 руб.
Горох - 25 кг - 700 руб.

Контакты: (926) 108-6477
Сергей, Валентина

Предоставляются образцы.
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от Гладков СМ.
Спасибо сказали: Андрей Кожевников, Николай Симулин, Миша Романов, Ирина Владимировна, Ирина , Татьяна Парфёнова, Покатилова Татьяна Германовна, Ольга Ретюнская , Сергей Коновалов, Домнин Михаил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 3 мес. назад #621 от Ирина
Ирина ответил в теме Проверенный Поставщик Зерна
Сергей Михайлович, твердые сорта пшеницы, в ней много клетчатки? Я делала ГФ кашу из полбы, очень много клетчатки для меня, как следствия вздутия и спазмы кишечника.
Спасибо сказали: Домнин Михаил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 3 мес. назад #622 от Гладков СМ
Гладков СМ ответил в теме Проверенный Поставщик Зерна
Я не думаю, что дело в клетчатке. Размалывайте проростки более тщательно. И балансируйте аминокислотный состав блюда. А в твёрдых сортах пшеницы больше белка. Этим она отличается от мягких сортов.
СГ
Спасибо сказали: Ирина Владимировна, Ирина , артём, Татьяна, Ксения Разина , Домнин Михаил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Галина Шереметьева
  • Галина  Шереметьева аватар
  • Не в сети
  • В Университете Природолюбия со времени его создани
Больше
5 года 2 мес. назад #636 от Галина Шереметьева
Галина Шереметьева ответил в теме Проверенный Поставщик Зерна
Я очень хотела заказать это зерно, долго ждала, пока приедут хозяева из какой-то командировки, в результате оказалось, что они больше не пересылают в другие города, пришлось купить на антиблюдоман ру, не в восторге. Пшеница очень темная, прорастает, но не быстро, гречка поколотая в значительной степени, дождаться. пока прорастет, не могу, съедаю так)). Рожь тоже примерно такая. Грибок! Не 10-12 зерен на стакан!
Спасибо сказали: Домнин Михаил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #637 от Ирина
Ирина ответил в теме Проверенный Поставщик Зерна
Да, сейчас тяжело найти качественную пшеницу. Раньше заказывала в "образе жизни" мне нравилось, правда только пшеница, а вот новый урожай совсем неважная, кончики зерен как обугленные все черные. Последний раз заказала в эко-ю магазин органических товаров, пишут экологически чистая, но тоже самое, много грибка. Попробую теперь заказать где посоветовал Сергей Михайлович, правда туда самим надо ехать.
Спасибо сказали: Домнин Михаил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 8 мес. назад - 4 года 8 мес. назад #815 от Дмитрий Уланов
Дмитрий Уланов ответил в теме Проверенный Поставщик Зерна
Мне нравится продукция shopnz.ru . Пшеницу там не заказывал, а вот рожь, горох (Биохутор) и маш - очень даже хорошие.
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад от Дмитрий Уланов.
Спасибо сказали: Домнин Михаил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 6 мес. назад #955 от Ксения Разина
Ксения Разина ответил в теме Проверенный Поставщик Зерна
Сайт компании, про которую написал Сергей Михайлович в первом сообщении, - www.agrosadovod.ru/catalog/
Для проращивания рекомендовали пшеницу Элита, актуальная цена 30 кг - 800 руб.
Спасибо сказали: Ольга Ретюнская , Сергей Коновалов, Домнин Михаил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 6 мес. назад #1030 от Сергей Коновалов
Сергей Коновалов ответил в теме Проверенный Поставщик Зерна
Цена и объем на пшеницу хорошие, но, к сожалению, в регионы не доставляют ((
Спасибо сказали: Домнин Михаил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 5 мес. назад #1134 от Евгений Одегов
Евгений Одегов ответил в теме Проверенный Поставщик Зерна
Кто уже покупал зерно в Питере и Ярославле (бываю там летом) поделитесь опытом у каких поставщиков брать качественное. тема давно открыта а адресов нет.
Многие начали ферментировать давно, накопили большой опыт поделитесь где закупаетесь.
Я пока брал в магазине фасованые по 300гр пакетики ЗДОРОВКА сайт с упаковки www.zdorovka.ru дорого, но прорастает всё хорошо.
Спасибо сказали: Домнин Михаил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 6 мес. назад #2148 от Павел Кокорин
Павел Кокорин ответил в теме Проверенный Поставщик Зерна
Добрый час.
Наступил новый сезон урожая зерновых, бобовых, семян и орехов.
Предлагаю всем пользователям и гостям форума публиковать в этой теме свои как удачные так и неудачные покупки указанной выше продукции.
Два года назад была хорошая пшеница "Элита", продаваемая на сайте Агросадовод. В прошлом году эта пшеница была намного хуже. В этом году возможно урожай лучше. Но в этом можно убедиться только выполнив закупку.
Самое простое и надежное - это брать образцы продукции на месте ее продажи. А это доступнее всего тем, кто непосредственно проживает в том или ином городе/регионе/районе. На форуме достаточно много пользователей и гостей, живущих в разных уголках нашей страны. Благодаря такой дифференциации мы сможем найти хорошую продукцию, которую затем можно будет приобрести всем желающим в нужном объеме.
Спасибо сказали: Ирина Владимировна, Домнин Михаил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 6 мес. назад #2150 от Файрузов Олег
Файрузов Олег ответил в теме Проверенный Поставщик Зерна
Спасибо Павел Олег Санкт -Петербург хочу закупить озимую пшеницу в первый раз .
проверенного поставщика пока нет.
Спасибо сказали: Домнин Михаил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.118 секунд