× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

Спирулина

Больше
4 года 4 мес. назад - 4 года 4 мес. назад #1272 от Павел Кокорин
Павел Кокорин создал эту тему: Спирулина
Здравствуйте.
Поделюсь с вами интересной информацией, которая возможно кому-то принесет пользу.
Существует такой продукт как спирулина - сине-зеленая водоросль, которая многим известна как полезный суперфуд.
На самом деле исходя из опыта применения спирулины многими людьми было замечено положительное влияние данной водоросли на состояние их организма, в том числе исцеления от некоторых недомоганий и даже болезней. Все дело в том, что спирулина помогает восстановить целостность, особенно тем, кто себя сильно разбалансировал.
В основном в продаже можно найти порошок спирулины, спресованный в виде таблеток. Но вот каким образом и при каких условиях был получен этот порошок доподлинно неизвестно. Зато известно, что в Крыму группа единомышленников самостоятельно выращивают спирулину, которую потом замораживают. Интерес такой спирулины заключается в том, что после разморозки при размещении ее в питательной среде спирулина снова начинает развиваться. А вот из порошка уже спирулины не вырастишь. Следовательно такая спирулина является живой. Исходя из отзывов людей, а так же мнения одного авторитетного для меня человека, положительное воздействие вот этой живой спирулины на организм человека превышает в несколько раз воздействие доступного порошка этой водоросли.
Будучи в Москве мне так и не удалось попробовать живой спирулины, да и стоимость за единицу продукта у него не маленькая. А вот при закупке большого количества цена существенно ниже.
Фирма-изготовитель спирулины - "Благодаръ". В Москве у них есть свой представитель, но они так же отправляют большими партиями в регионы.
Здесь на форуме много людей, имеющий определенный опыт питания, поэтому ваше мнение относительного данного продукта будет очень ценным.
Пробуйте и будьте целостны.
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от Павел Кокорин.
Спасибо сказали: Домнин Михаил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 7 мес. назад #1656 от Смотров Николай
Смотров Николай ответил в теме Спирулина
Если тема еще актуальна ,я бы присоединился.
Спасибо сказали: Домнин Михаил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 7 мес. назад #1658 от Смотров Николай
Смотров Николай ответил в теме Спирулина
здравствуйте ! Павел, меня интересуют:-ферменты (для лечения онкологии) спирулина,хлорелла, а также масла-льняное,конопляное,кунжутное,подсолнечное.-Вы можете меня ориентировать?
Спасибо сказали: Домнин Михаил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 7 мес. назад #1659 от Павел Кокорин
Павел Кокорин ответил в теме Спирулина
Николай,
Я уже писал, что каждая тема создана для обсуждений именно вопросу, характерному названию этой темы.
Создавайте новые темы, которые вас интересуют, а личные сообщение пишите лично.
Я о вас вообще ничего не знаю, поэтому сориентировать вас я не смогу.
О теме онкологии я ничего толком не знаю. Единственное, одна из самых эффективных методик исцеления - это практики дыхания. Питание тоже имеет значение, но лишь в совокупности. Сейчас конец лета, но растения все еще излучают мощные потоки. Подберите для себя те растения, которые вам подскажет ваша интуиция.
Спасибо сказали: Домнин Михаил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 7 мес. назад #1663 от Гладков СМ
Гладков СМ ответил в теме Спирулина
Николай, прочтите книгу Дональда Келли "One Answer to Cancer". Изучите системную энзимотерапию. Я о ней написал подробно в моей книге "Царская Пища". Не думаю, что хлорелла сильно поможет в борьбе с раком. Хотя она может помочь с установлением баланса аминокислот, а это немаловажно для здорового метаболизма.
Спасибо сказали: Домнин Михаил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 7 мес. назад #1665 от Смотров Николай
Смотров Николай ответил в теме Спирулина
Спасибо именно этого я и хочу добиться-ведь Вы учите ,что нужно организм набить здоровьем.,а потом начинать лечение.
Спасибо сказали: Домнин Михаил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.235 секунд