× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

совместная закупка зерновых

Больше
3 года 6 мес. назад #1687 от Алексей
Алексей создал эту тему: совместная закупка зерновых
Присоединюсь к совместной закупке следующих зерновых:
пшеница озимая или яровая - 3 кг
рожь 2 кг
овес без оболочки, очищеный -2 кг
зеленая греча 2 кг.

очень важное высокое исходное качество зерна без плесени, мусора и пр.
также если у вас есть остатки зерна, куплю остатки по тем зернам, что указаны, можно меньшее кол-во.
Спасибо сказали: Домнин Михаил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 3 мес. назад #1760 от Алексей
Алексей ответил в теме Фитаза
Коллеги по ГФ подскажите где вы покупаете качественные семена? где бы я ни покупал-везде пшеница и рожь сначала выглядят абсолютно здоровыми(семена имею в виду), но после 1-2 суток проращивания видно, что до 30-40% семян заражены плесенью. приходится использовать марганцовку, опять же в какой пропорции я не знаю, и марганцовка для растиниеводства. подходит ли такая? но марганцовка проблему не решает, а сидеть и долго перебирать семена нет времени. и приходится питаться такими семенами что есть. Интуитивно от тела идут сигналы что лучше варенную пищу есть и не париться. в связи с этим ограничил употребление ржи и пшеницы, ферментирую чечевицу 1-2 раза в неделю(семена со временем начинают плесневеть) и раз в неделю рожь, также 1-2 раз в неделю делаю ореховые пасты. Есть нормальный поставщик типа биохутор Петровский отправляет только от 50 кг и другие поставщики тоже с эко продукцией.
Спасибо сказали: Домнин Михаил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 3 мес. назад #1761 от Ольга Ретюнская
Ольга Ретюнская ответил в теме Фитаза
Овес, зеленая гречка shop.lifeway.su/catalog/ . Там же заказывала рожь, но она" не очень". Пшеница www.agrosadovod.ru/shop/pshenitsa-superelita-meshok-30kg/
Спасибо сказали: Ирина Владимировна, Домнин Михаил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 3 мес. назад #1762 от Алексей
Алексей ответил в теме Фитаза
мне даже 10 кг очень много, тк со временем перестает прорастать, да и нельзя есть ее часто, Ольга, Вы 2-3 кг пшеницы можете продать? я готов купить по большей стоимости + оплачу трансп. расходы
Спасибо сказали: Домнин Михаил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.110 секунд