Издана Книга «Царская Пища»

Больше
1 нед. 1 день назад - 1 нед. 1 день назад #743 от Гладков СМ
Гладков СМ создал эту тему: Издана Книга «Царская Пища»
Дорогие друзья, с радостью сообщаю вам об издании моей новой книги – «Царская Пища: Современная Алхимия Жизни».
Эта книга подводит итоги Диетической Алхимии и Горячего Ферментирования. В неё вошли основные материалы Школы Диетической Алхимии. Оглавление книги находится во вложенном файле ниже.
В книге 424 страницы, она издана в прошитом переплёте, имеет красочную твёрдую обложку.
Читатели книги получают моё благословение на кулинарные подвиги – в форме моей особой «алхимической» подписи. Им также открывается полный доступ ко всем материалам и форумам этого сайта на один год. То есть читатели «Царской Пищи» становятся членами клуба, задачей которого является распространение новых методов приготовления пищи на территории России и по всему миру.
Я хотел бы установить прямой контакт с каждым из моих читателей, и поэтому при приобретении книги я попрошу каждого представиться своим истинным именем.
Для жителей Москвы, которые лично приобретут книгу, она будет стоить 2 тыс. руб. Для других жителей России книга продаётся по почте и стоит 2500 руб. Пересылка за границу обсуждается отдельно в каждом случае. Желающие приобрести эту книгу должны обратиться по электронной почте sghappylab@mail.ru с соответствующим запросом, указав своё полное имя и почтовый адрес с индексом. Москвичи могут позвонить по телефону: (915) 397-2553.
Гладков

Вложенный файл:

Имя файла: ContentsRo...dPDF.pdf
Размер файла:326 KB
Вложения:
Последнее редактирование: 1 нед. 1 день назад от Гладков СМ.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.136 секунд