Представление новых пользователей

Больше
6 дн. 22 ч. назад #1061 от Павел Кокорин
Павел Кокорин создал эту тему: Представление новых пользователей
Здравствуйте.
Уважаемые, пользователи данного алхимического форума, предлагаю перед тем как начинать задавать какие-либо вопросы, сначала написать немного о себе - откуда вы узнали о форуме, какими изначальными знаниями и сведениями обладаете, а так же вопросы писать грамотно - с указанием всех нюансов. И перед тем как задавать вопрос - попробуйте сначала самостоятельно попытаться на него ответить.
Все же это Университет Природолюбия.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 дн. 14 ч. назад #1076 от Наиль Зиганшин
Наиль Зиганшин ответил в теме Представление новых пользователей
Я Наиль. Мне 48 лет. Год назад увидел первые ролики по ГФ и стал изучать, экспериментировать, пробовать. Купил книгу и экспериментирую и учусь.

Больше
4 дн. 16 ч. назад #1082 от Гиедрюс Шукис
Гиедрюс Шукис ответил в теме Представление новых пользователей
Здравствуйте,меня зовут Гиедрюс,я из Литвы.О Сергее Михайловиче узнал из курса Максима Андреюка,который неоднократно рекомендовал книги ГФ.Как то решился посмотреть в ютубе,так сразу и "влип".Заказал книгу "Ц.П.",теперь ищу мультиварку,упомянутых марок в Литве нет... .Всем удачного общения!

Больше
4 дн. 15 мин. назад - 4 дн. 13 мин. назад #1088 от Сергей Коновалов
Сергей Коновалов ответил в теме Представление новых пользователей
Здравствуйте!
Меня зовут Сергей, Нижний Новгород.
Я уже отписывался в некоторых темах, но ещё не представлялся.
Кратко о себе: мне 45 лет, на вегетарианстве почти 5 лет, 2 года веган. Всегда интересовался сыроедением, но мне очень сложно отказаться от варенки;). С работой Гладкова С.М. познакомился года три назад - книга Умное сыроедение. Что то взял оттуда на вооружение. Пару месяцев назад, через проект "Живая пища", опять "вышел" на Гладкова, и теперь я здесь. Уже читаю книгу Царская пища, купил экстрактор, мультиварку, пробую и экспериментирую).
Всем успехов и добра!
Последнее редактирование: 4 дн. 13 мин. назад от Сергей Коновалов.

Больше
4 дн. 12 мин. назад #1089 от Наталия
Наталия ответил в теме Представление новых пользователей
Всем привет! Меня зовут Наталия. 49 лет. г. Рязань. 14 лет вегетарианка, 9 мес. назад перешла на сыроедение. Быстро пришла к истощению. Много изучала сыроедение, узнала про ферментированные каши. Это стало для меня просто спасением. В сочетании с сыроедением, для меня это идеальное питание. К сожалению, нет времени заниматься экспериментами ГФ, но даже на простых рецептах я прекрасно питаюсь. Дополнительно пью В12, Д3. Бобовые очень люблю, добавляла в каши рожь,но все равно стало сводить мышцы ног, пока их не ем, пью лизин. С фитазой пока ничего не поняла,где ее можно купить и подойдет ли кормовая для животных на сайте Алибаба?

Время создания страницы: 0.088 секунд