Ковидла, прививки 2021

Больше
2 года 11 мес. назад - 2 года 11 мес. назад #1978 от Евгений Пухальский
Евгений Пухальский создал эту тему: Ковидла, прививки 2021
Всем добрый день!

Неожиданно обнаружил на просторах Ютуба следующие лекции, совсем недавние:




В первой - дается теоретическая подготовка по вопросу. В частности, подробно и "на пальцах" объясняются механизмы функционирования имунной системы, механизмы клеточного и гуморального ответа, механизмы дифференцировки иммунокомпетентных клеток.

Во второй лекции автор проводит пример работы с теорией систем, краткий повтор сказанного ранее, а во второй половине второй лекции - предлагается засунуть голову в "кроличью нору" - дается то, что способно отбить всю охоту прививаться, на что возразить уже нечего, вот сейчас, в мае 2021, невзирая не на какие доводы про "безвредность" компонентов Sputn.V и им подобных.

Да, кстати, видео про "Правду которая.." с Ютуба удалили.. но я ее в свое время скачал, что и советую сделать в отношении данных видео! Они в теории, тоже могут быть удалены.

В многих других аналогичных лекциях (напр.классика - Царева, Червонская, книга А.Коток) упор делается в основном на слабой осмысленности процедуры перед лицом токсического действия консервантов самой вакцины, даже говорится о присутствии побочного мусора - недоразрушенного ДНК клеток на которых эта вакцина выращивалась. А вот в данных видео, вопрос сопроводительных веществ полностью не затронут, наверное потому что достаточно об этом сказано. Наоборот, акцент на вредоносном действии самого действующего агента.

Ну и во вложении, документ с описанием ключевых понятий второго видео.
Кургинян, похоже, по мысли во многих других видео, придерживается точки зрения о недопустимости ГМО на данном этапе развития мысли, хоть и допускает возможность его квалифицированного создания в принципе, а все существующие вакцины от SARS COV2 являются либо ГМО в чистейшем виде, либо РНК-ГМО-конструктором что еще веселее.
Вложения:
Последнее редактирование: 2 года 11 мес. назад от Евгений Пухальский.
Спасибо сказали: Гладков СМ

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 2.057 секунд