Отключение Старых Пользователей

Больше
1 год 2 мес. назад - 1 год 2 мес. назад #2412 от Гладков СМ
Гладков СМ создал эту тему: Отключение Старых Пользователей
Уважаемые посетители,

Этот сайт является моим частным информационным ресурсом. Он создан для поддержки читателей моей книги «Царская Пища». Читатели получают доступ к материалам в течение года после приобретения книги.
До сих пор я не прекращал доступа старых подписчиков. Но сейчас сайт слишком разросся , стал работать неустойчиво и слишком медленно. Его апгрейд обошёлся бы слишком дорого, и поэтому я принял решение сайт закрыть.
Те посетители, которые приобрели книгу «ЦП» или соответствующий цифровой ресурс, продолжат пользоваться этим сайтом до истечения одного года с момента регистрации. Отключение старых пользователей даст новым посетителям возможность нормально доработать в течение этого срока.
Участники Школы ГФ, зарегистрированные на этом сайте, также продолжат работу здесь. Новые участники Школы ГФ будут подключаться через vk.com/gladkovsm, либо через ресурс sponsr.ru (см. ниже).
Всех остальных я приглашаю на мои новые сетевые ресурсы:

По вопросам Природолюбия: t.me/prirodolubiesg
Природолюбие и Школа ГФ: vk.com/gladkovsm
По вопросам Диетической Алхимии и ГФ: sponsr.ru/gladkovsm/
Этот последний ресурс платный.

Нет смысла цепляться за информацию, содержащуюся на этом сайте. Часть её устарела, часть (особенно на форумах пользователей) и вовсе ошибочная. Все мои новости будут теперь даваться на упомянутых выше ресурсах.
Благодарю вас за сотрудничество,
Гладков
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от Гладков СМ.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.149 секунд