Какую Мультиварку Выбрать

Больше
4 мес. 3 дн. назад - 4 мес. 3 дн. назад #651 от Гладков СМ
Гладков СМ создал эту тему: Какую Мультиварку Выбрать
Этот вопрос занимает многих наших участников. В связи я этим я хочу дать некоторую важную информацию.

1) Оказывается, что популярная мультиварка Lumme 1445, наилучшим образом подходящая для целей Диетической Алхимии, производится той же самой фирмой, что и MARTA 4314. В частности, в них присутствует одна и та же программа Smart, позволяющая вручную программировать до 9 этапов приготовления пищи. Мультиварки Lumme до сих пор можно купить на сайте multimarta.com, если позвонить техническому специалисту и попросить его об этом.
2) У мультиварок Marta 4314 чаша может быть трёх видов: СМ (керамика), СК2 (керамика греблон, она ещё лучше) и NS (non-stick) - это обычное тефлоновое антипригарное покрытие. Внимательно смотрите, какую мультиварку вы заказываете и, соответственно, что вам привезли. Тип керамики входит в название.
3) Специалист фирмы Марта в частной беседе сказал мне, что программа Smart себя не оправдала, то есть, с их точки зрения, не помогла увеличить продажи. Поэтому они собираются её закрыть. Так что, если вы хотите приобрести правильную мультиварку, действуйте быстро. Полезно также позвонить по телефону (800) 500-4442 и выразить техническому специалисту своё мнение о полезности этой программы.
4) Некоторые сообщают о том, что им привозили мультиварку Marta 4314 с индукционным нагревом. Такой способ нагрева мы не рекомендуем, потому что это мало отличается от микроволновки в смысле излучения утечки. Однако на фирме Марта сказали, что все их мультиварки - тэновые. Я предположил, что имеют хождение подделки под брэнд, но специалист возразил, что до сих пор не было ни одного сигнала об этом.
5) Некоторые говорят ещё о мультиварках Redmond. Всё-такт режим Мастершэф и 10 этапов приготовления. Однако температурный шаг в 5 градусов убивает всю идею. Кроме того, там не всё ясно с покрытием чаш. Я видел отклик на сайте Амазон о том, что покрытие плохо пахнет и легко царапается.
6) Сюрприз: в США НЕВОЗМОЖНО приобрести мультиварку с несколькими этапами ручного программирования! То есть там публике даже на кухне не дают проявлять творчество. Вот вам и американское изобилие.

Надеюсь, эта информация вам поможет!

Гладков
Последнее редактирование: 4 мес. 3 дн. назад от Гладков СМ.
Спасибо сказали: Андрей Кожевников, Миша Романов, Ирина , артём

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 мес. 1 день назад #653 от Игорь
Игорь ответил в теме Какую Мультиварку Выбрать
При запросе говорят "нет в наличии"

Больше
4 мес. 1 день назад #655 от Гладков СМ
Гладков СМ ответил в теме Какую Мультиварку Выбрать
После моей информации из Мультимарты вымели последние два десятка МТ 4314 :-) Диетический алхимик должен учиться действовать быстро! Но у вас ещё есть возможность взять эту мультиварку в московских магазинах. На складах лежат по 1-2 штуки. Цена сейчас упала до 3 тыс. руб.
Гладков

• Андрей Кожевников
  • Андрей Кожевников аватар
  • Продвигаю экопроекты ekoduh.ru
Больше
3 мес. 3 нед. назад - 3 мес. 3 нед. назад #659 от Андрей Кожевников
Андрей Кожевников ответил в теме Какую Мультиварку Выбрать
У меня две Люмме, думал третью, хотя бы Марту еще месяц назад, уже скупили, не звонил им правда.
А здесь www.dns-shop.ru/product/024a33c523463330...rta-mt-4314-rozovyj/ это та самая Марта или другая?
И Редмонд какие модели остаются наиболее подходящие?

Сыроед с 2012г. Переходил по системе М.В.Оганян. Открыл труды С.М.Гладкова для себя в 2016. Моя группа vk.com/ekoduh ekoduh.ru
Последнее редактирование: 3 мес. 3 нед. назад от Андрей Кожевников.

Больше
3 мес. 3 нед. назад #660 от Гладков СМ
Гладков СМ ответил в теме Какую Мультиварку Выбрать
У Редмонда шаг по температуре 5 градусов, и чаша с тефлоновым покрытием.
СГ

• Андрей Кожевников
  • Андрей Кожевников аватар
  • Продвигаю экопроекты ekoduh.ru
Больше
3 мес. 3 нед. назад #661 от Андрей Кожевников
Андрей Кожевников ответил в теме Какую Мультиварку Выбрать
Но ведь можно наливать воду и пускать плавать нержавющую миску и даже с шагом в 5 градусов задать температуру 50/60/70/80/90 55/65/75/85/95 ?

Сыроед с 2012г. Переходил по системе М.В.Оганян. Открыл труды С.М.Гладкова для себя в 2016. Моя группа vk.com/ekoduh ekoduh.ru

Больше
2 мес. 4 нед. назад #686 от Евдокимов Николай
Евдокимов Николай ответил в теме Какую Мультиварку Выбрать
Всем привет! Привет из Минска! Не знаю как правильно обратиться- друзья? Коллеги? Соратники (как-то уж очень воинственно..) Это вопрос к Сергею Михайловичу, наверно. Больше не знаю никого, кто такой "вес может взять" (т.е. решить такой вопрос). Это просто попутный вопрос. Я вот что хотел- сейчас поискал в Минске- Марты МТ 4314 СМ. и МТ 4314 СК2 есть ещё в продаже. Порядка60-70$. А что делать с моей Мулинекс? Да, в продолжение темы- возможно приобретение МТшки здесь и пересылка к вам. Теоретически. Практически надо все моменты изучать и прорабатывать.

Больше
4 нед. 2 дн. назад #703 от Олег Мещенко
Олег Мещенко ответил в теме Какую Мультиварку Выбрать
У Редмонда есть модель ( redmond.company/upload/iblock/a92/RMC-260-CIS-UM-3.pdf , страница 10, функция "мастершеф") с установкой температуры в 1 градус и 9 этапами в ручном режиме. Но по сравнению с Marta МТ-4314 цена (Минск) в три раза выше.
У меня мультиварка Редмонд RMC-M92S, температура тоже в 1 градус регулируется, но нет мультиповар + - неудобно, собираюсь еще МТ-4314 СК2 приобрести.

Время создания страницы: 0.257 секунд